Верхневолжскому СМЦ исполнилось 15 лет!
Центральный офис (Москва)
+7 (495) 504-25-06
Отдел розничных продаж
+7 (495) 555-51-01
E-mail: info@dipos.ru
Новости и публикации компании «ДиПОС»
Группа компаний «ДиПОС»
Верхневолжскому СМЦ исполнилось 15 лет!
28 августа 2018

Верхневолжскому СМЦ исполнилось 15 лет!

25 августа Верхневолжскому СМЦ исполнилось 15 лет!


История Верхневолжского СМЦ началась еще в далеком 2003 году. Именно тогда компания открыла производственный комплекс по переработке арматурной стали, цех по переработке листового проката и комплекс по переработке металлолома.


Верхневолжский СМЦ динамично развивался и достигал новых побед. В 2009 году завод признан потенциальным поставщиком для производства автомобилей Renault. Был налажен выпуск отделочных профилей по уникальной технологии, открылось производство труб, запустилось производство сварного решетчатого настила на новом австрийском оборудовании, стартовала линия лазерной резки и был открыт собственный ИМЦ.


За 15 лет работы Верхневолжский СМЦ занял не просто лидирующие позиции, но и стал фактически одним из лучших сервисных металлоцентров России. В основе всех достижений, безусловно, - ежедневный и упорный труд слаженной и профессиональной команды!


ГК "ДиПОС" поздравляет свой производственный флагман! Желаем Верхневолжскому СМЦ дальнейших успехов, расширения линейки инновационных продуктов, роста по всем показателям и, конечно, энергии, здоровья и благополучия всем сотрудникам!