Компания «ДиПОС» выпустила каталог по сварному решетчатому настилу
Центральный офис (Москва)
+7 (495) 504-25-06
Отдел розничных продаж
+7 (495) 555-51-01
E-mail: info@dipos.ru
Новости и публикации компании «ДиПОС»
Группа компаний «ДиПОС»
24 мая 2018

Компания «ДиПОС» выпустила каталог по сварному решетчатому настилу

Компания «ДиПОС» выпустила яркий и информативный каталог по сварному решетчатому настилу собственного производства. В каталоге подробно представлены фотографии и описание всей линейки инновационных продуктов из сварного решетчатого настила.

СКАЧАТЬ КАТАЛОГ (PDF, 9.3 MB)

Компания «ДиПОС» производит сварной решетчатый настил на австрийском оборудовании, продукция сертифицирована ГОСТ. Настил применим во многих сферах строительства и благоустройства, пригоден для сложных климатических условий. Продукт обладает высокой несущей способностью и оптимальной легкостью при равной распределенной нагрузке (в сравнении с цельнометаллическим или просечно-вытяжным листом). Настил удобен в монтаже и демонтаже без сварки с использованием только слесарного инструмента.

У продукта есть еще множество преимуществ, о которых подробно рассказано в каталоге. Добавим лишь то, что к услугам наших клиентов всегда доступна доставка автотранспортом «ДиПОС», лазерная и плазменная резка, а также традиционно высокий уровень обслуживания и готовность идти навстречу в нестандартных ситуациях.