Компания «ДиПОС» в рейтинге ведущих производителей и поставщиков металлопродукции
Центральный офис (Москва)
+7 (495) 504-25-06
Отдел розничных продаж
+7 (495) 555-51-01
E-mail: info@dipos.ru
Новости и публикации компании «ДиПОС»
Группа компаний «ДиПОС»
17 июля 2018

Компания «ДиПОС» в рейтинге ведущих производителей и поставщиков металлопродукции

Компания «ДиПОС» четыре раза обозначена в рейтинге ведущих производителей и поставщиков металлопродукции за I полугодие 2018 года, опубликованном журнале «Металлоснабжение и сбыт».

Компания вошла в число лучших поставщиков в разделах «Сортовой прокат», «Листовой прокат» и «Универсальный поставщик», заняв, соответственно, 4, 5 и 5 места. При этом раздел «Универсальный поставщик», по данным журнала, включает в себя металлоторговые компании, которые осуществляют складские поставки широкого сортамента проката, труб и метизов из черных и цветных металлов.

Кроме того, "ДиПОС" занял третье место в десятке лучших СМЦ и заводов металлоконструкций (переработка сталей с покрытиями).

Рейтинг составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, а также комплексного анализа деятельности компаний. При определении лучших компаний учитывались следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств, открытость в предоставлении информации.