Эталон — Дело и Постоянство
Центральный офис (Москва)
+7 (495) 504-25-06
Отдел розничных продаж
+7 (495) 555-51-01
E-mail: info@dipos.ru
Новости и публикации компании «ДиПОС»
Группа компаний «ДиПОС»
Эталон — Дело и Постоянство
10 октября 2017

Эталон — Дело и Постоянство

Если бы у определения Успех был бы эталон, то с большой долей вероятности можно утверждать, что он состоял бы из двух элементов: Дела и Постоянства, которые стали слоганом компании «ДиПОС».

Неукоснительное следование девизу позволило «ДиПОСу» занять на рынке лидирующие позиции и стать эталоном по-настоящему успешной и мощной структуры. Одними из основных компонентов успеха компании являются постоянное развитие, работа на опережение, развитие перспективных направлений, поддержка и участие в инновационных кластерах развития бизнеса.

Компания «ДиПОС» — это, в первую очередь, производственная компания. Именно производство, его развитие и дополнение новыми перспективными видами и модернизация имеющихся мощностей, дают огромное преимущество перед организациями-посредниками!

Одно из важных производственных направлений, которое руководство компании «ДиПОС» активно развивает и поддерживает, — это производство арматурных сварных каркасов БНС. Это направление высококонкурентное, однако, компания «ДиПОС» вышла на рынок с данной продукцией со значительным преимуществом — масштабной ресурсно-сырьевой базой. Сегодня компания уверенно движется к лидерству и в этом сегменте переработки арматурного сырья в технологичное изделие с высокой добавочной стоимостью! Поставляя каркасы БНС своим Партнерам, крупнейшим игрокам на строительном рынке, «ДиПОС» может предложить наилучшие потребительские характеристики и наиболее привлекательную стоимость на сегодняшний день.

Уже сегодня в поставках новой продукции заинтересовались и начали сотрудничество многие давние Партнеры компании «ДиПОС». Высококвалифицированные кадры, мощнейшая ресурсная база, новейшее оборудование, — это залог того, что данное направление производства в ближайшей перспективе обязательно будет отождествляться с Делом и Постоянством.