Компания «ДиПОС» заняла третье место в рейтинге ЛУЧШИХ!
Центральный офис (Москва)
+7 (495) 504-25-06
Отдел розничных продаж
+7 (495) 555-51-01
E-mail: info@dipos.ru
Новости и публикации компании «ДиПОС»
Группа компаний «ДиПОС»
19 июля 2017

Компания «ДиПОС» заняла третье место в рейтинге ЛУЧШИХ!

Компания «ДиПОС» трижды вошла в рейтинг российских производителей металла и поставщиков за I полугодия 2017 года, составленного журналом «Металлоснабжение и сбыт».

По итогам формирования рейтинга «ДиПОС» занял 3-ю строчку в «Десятке лучших металлоторговцев»: по сортовому прокату и 4-ю по листовому прокату, и еще одно четвертое место заняла в разделе «Универсальный поставщик».
Кроме того, Верхневолжский СМЦ, входящий в ГК «ДиПОС» занял четвертое место среди лучших СМЦ и заводов металлоконструкций (переработка сталей с покрытиями).

Данный рейтинг составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, комплексного анализа деятельности компаний.
При определении лучших компаний учитывались следующие критерии: динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств в условиях кризиса. Кроме того, для формирования окончательного варианта рейтинга, претендентам было предложено заполнить анкету по итогам работы компании в I полугодии 2017 г.


http://www.metalinfo.ru/magazine/rate/2017/2017_1