24 ноября компании «ДиПОС» исполнилось 13 лет!
Центральный офис (Москва)
+7 (495) 504-25-06
Отдел розничных продаж
+7 (495) 555-51-01
E-mail: info@dipos.ru
Новости и публикации компании «ДиПОС»
Группа компаний «ДиПОС»
29 ноября 2005

24 ноября компании «ДиПОС» исполнилось 13 лет!

24 ноября компании «ДиПОС» исполнилось 13 лет!

Двадцать четвертого ноября компания «ДиПОС» отметила свое тринадцатилетие. За эти годы мы стали крупнейшим металлотрейдером, с собственным производством и сервисными металлоцентрами в девяти городах России. Спасибо всем, кто поверил нам и стал нашим партнером. Мы надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.


Подводя итоги, отметим, что объем продаж в 2005 году вырос на 5%, а выпуск собственной продукции увеличился с 2 000 до 10 000 тонн в месяц. Также эффективно работают 3 линии продольно-поперечной резки рулонной стали, 2 стана по изготовлению профнастила, 2 станка по производству просечно-вытяжного листа, оборудование для производства холоднодеформированной строительной арматуры. Завершился монтаж и наладка двух крупнейших в Европе линий по производству сетки и шести агрегатов по обработке арматуры для изготовления объемных каркасов (Polyband, Polybar для автоматического производства скобо-гибочных изделий). Автопарк компании регулярно пополняется новыми машинами «Скания», а география доставки расширяется.


Мы нацелены на постоянное повышение уровня сервиса и качества нашей продукции. Участие компании «ДиПОС» на выставке «Металл-Экспо 2005» было отмечено дипломом и призовым кубком «За лучшую экспозицию». На нашем стенде побывало более пяти тысяч посетителей. По итогам конкурса РСПМ наш сервисный металлоцентр в г. Лыткарино стал победителем в номинации «Лучшая металлобаза России 2005», а Верхневолжский СМЦ в г. Иваново признан "Самым динамично развивающимся металлоцентром". Мы искренне поздравляем наших ивановских коллег с этим признанием. Мы гордимся тем, что делаем важное дело, ведущее к прогрессу и развитию предприятия. А значит - и города, региона, страны.