«Верхневолжский СМЦ» отмечает День рождения
Центральный офис (Москва)
+7 (495) 504-25-06
Отдел розничных продаж
+7 (495) 555-51-01
E-mail: info@dipos.ru
Новости и публикации компании «ДиПОС»
Группа компаний «ДиПОС»
25 августа 2016

«Верхневолжский СМЦ» отмечает День рождения

25 августа Верхневолжскому СМЦ — современнейшему производственному комплексу ГК «ДИПОС» исполнилось 13 лет!

Предприятие начинало работать в 2003 году как складская площадка, предлагающая широчайший ассортимент металлопроката. В 2007 году произошли кардинальные и очень позитивные перемены: на СМЦ был запущен комплекс по переработке металла.

Сегодня на Верхневолжском СМЦ установлено оборудование ведущих мировых фирм. На заводе выпускаются тонны металлопродукции в сутки: строительные профили, армирующие оконные профили, холоднодеформированная арматура, сетки сварные, шины монтажные (для крепления систем вентиляции), просечно-вытяжной лист, лента, профилированный лист, сварной решетчатый настил.

Продукция Верхневолжского СМЦ поставляется далеко за пределы Ивановской области: в Москву и Подмосковье, Санкт-Петербург, Алтайский край, Краснодарский край, Нижний Новгород, Ямал, а также в другие регионы России и в Ближнее Зарубежье.

В 2015 году Верхневолжский СМЦ стал первым предприятием в России, которое сертифицировало согласно системе ГОСТ сварной решетчатый настил, подчеркнув не просто стремление производить продукцию востребованную, но и соответствующую российским стандартам качества.

Предприятие славится и своей семейной атмосферой. Для поддержания командного духа и спортивной формы сотрудников в 2016 году здесь была открыта площадка для игры в стритбол.

Желаем в День рождения предприятия его сотрудникам замечательных событий в деловой и личной жизни! Пусть СМЦ продолжает покоряет новые вершины! Такими компаниями сильна Россия! Желаем благополучия Верхневолжскому СМЦ и его доблестным сотрудникам!