«Сервисный Металло-Центр» компании «ДиПОС» награжден знаком «Образец качественного сервиса»
Центральный офис (Москва)
+7 (495) 504-25-06
Отдел розничных продаж
+7 (495) 555-51-01
E-mail: info@dipos.ru
Новости и публикации компании «ДиПОС»
Группа компаний «ДиПОС»
27 декабря 2012

«Сервисный Металло-Центр» компании «ДиПОС» награжден знаком «Образец качественного сервиса»

Качество оказываемых услуг одно из главных преимуществ компании «ДиПОС». Об этом свидетельствует полученная награда «Сервсиным Металло-Центром» г.Лыткарино в рамках прошедшей 18-ой Международной промышленной выставки «Металл-Экспо — 2012». Компания стала лауреатом конкурса «Лучшая металлобаза России — 2012» в номинации «Образец качественного сервиса».

Выставка проходила с 13 по 16 ноября 2012 г. в Москве. В ней приняли участие свыше 700 компаний из 35 стран мира, а посетили порядка 30 000 потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний.

В ходе выставки были подведены итоги ежегодно — проводящихся конкурсов и награждены компании, показавшие наилучшие результаты развития металлоторгового и металлоперерабатывающего бизнеса в России. Организаторами данных мероприятий выступают Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ) и ИСС «Металлоснабжение и сбыт».

В этом году для участия в конкурсах было представлено 55 объектов — от Владивостока до Калининграда и от Краснодара до Тюмени. Из всего многообразия кандидатов «Сервисный Металло-Центр» был выбран специальным жюри конкурса.